Чем можно заразиться через грудное молоко взрослому человеку?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад произошла ситуация, я был в гостинице с женщиной, секса не было. Но я долго и продолжительно сосал ее грудь, у нее было грудное молоко, я видел его, оно было белого цвета.

Какими болезнями я мог заразиться в такой ситуации, я имею в виду через грудное молоко?

И как мне провериться?

Напишите пожалуйста развёрнутый ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-02 10:22
Роман! Найдите женщину, узнайте чем она болеет или нет. Действительно это было молоко и у нее есть грудной ребенок. После этого идите на осмотр к врачу инфекционисту и специалист проведет вам обследования, если найдет для этого основания. Всего доброго.
Платная консультация
Роман 2018-06-02 10:53
Здравствуйте,

У меня нет возможности встретиться с этой женщиной и спросить, больна она чем то или нет. Выделения из груди были белого цвета и сладкими на вкус, я подумал что это было грудное молоко.

Какими болезнями я мог заразиться в такой ситуации?

Какие анализы мне необходимо сдать?

Секса с ней не было
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-26 11:48
Роман! В такой ситуации вы не могли заразиться опасными вирусам -гепатита и ВИЧ инфекции. Всего доброго.