Заражения вич
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера был секс с неизвестным партерном и очень подозрительным, девушка сделала мне минет, но в презервативе, после чего я заметил на презервативе примись крови, может с ее десны. Снял его, и не помыв руки дотронулся до головки члена, я думал вирус СПИД умирает за считаные секунды в обычных условиях, но оказалось что это не так. Скажите, есть ли риск заражение вич? У меня пошла какая-то сыпь по телу, и что вообще можно сделать в этой ситуации?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Риска быть не должно. Пейте больше жидкости, можно средства от аллергии.
Платная консультация
Виктор 2021-03-03 21:09
Павел Андреевич, здравствуйте, у меня воспалились лимфоузлы, и вылезли болячки во рту в виде стоматита, обычно редко вылезает по 1 а сейчас целой сыпью болячек, скажите пожалуйста, стягивая презерватив с кровью и слюнной, когда капли попали на головку, точно нельзя заразиться? Я боюсь заразить своего постоянного партнера, и не знаю что делать.
Если там прямо была кровь и это попало на головку теоретически конечно можно. Пока использовать презерватив, сдайте клинику крови, алт, через 6 недель ифа крови на вич, пцр на гепатиты В и С качественно, ифа на сифилис. Ротоглотку полоскать ромашкой.