Защита от иппп

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, узнала что парень сходил налево, заставила его сдать анализы, хотя клянется что был в презервативе, скрин прикрепляю, пол года назад тоже сдавал, так как оба обсьедовались. Сама болею по гинекологии, миома матки, кисты, лежала за последние 2 месяца в больнице 2 раза, в октябре и январе, лечили меня там антибиотиками в/в, в/мыш, свечами, и в конечном итоге лактобацильными свечами чтобы восстановить микрофлору. Секс с ним был последний раз в начале октября до больницы и сейчас, но с презервативом, так как побоялась заразиться. Врач ему назначил орнидазол, его 5 дней по 2 табл достаточно пить или лучше 10 дней, при чем симптомов у его никаких нет? Через сколько дней после окончания лечения можно переслать ему андрфлор опять? Я правильно сделала что защитила себя контрацептивном чтобы не заразиться? Эти бациллы что у его в анализе это от другой партнёрши или это может быть снижение иммунитета?
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-09 15:49
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Орнидазол лучше пропить 10 дней потом еще 10 дней юнидокс салютаб
Платная консультация
Ольга 2021-02-09 20:30
Через сколько можно сдавать повторный анализ на чистоту после лечения?
Ольга 2021-02-09 21:08
Сексом в презервативе заниматься или половой покой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-09 21:22
В презервативе можно