Вич секс без презерватива
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс в 10-15 секунд без защиты не кончил скажите пожалуйста может ли передаться болезнь иппп какие-либо за такое короткое время вич например или другие болезни
Категория: Детский инфекционист
5 ответов
Мкс! На заражение не влияет время. Если есть ИППП, ВИЧ, гепатиты, то незащищенный секс является опасным в этом случае.
Платная консультация
Макс 2023-09-27 19:36
Даже если 5-10 секунд? Несколько ссунул и вынул и все можно заразиться что-ли? И вероятность какой-то тут
Макс! Сдавайте через 3 месяца кровь на ВИЧ и суммарные антитела к вирусам гепатитов В и С.