Вич секс без презерватива

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс в 10-15 секунд без защиты не кончил скажите пожалуйста может ли передаться болезнь иппп какие-либо за такое короткое время вич например или другие болезни

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-09-27 19:28
Мкс! На заражение не влияет время. Если есть ИППП, ВИЧ, гепатиты, то незащищенный секс является опасным в этом случае.
Платная консультация
Макс 2023-09-27 19:36
Даже если 5-10 секунд? Несколько ссунул и вынул и все можно заразиться что-ли? И вероятность какой-то тут
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-09-27 19:44
Макс! Секс с неизвестным партнером только с защитой.
Платная консультация
Макс 2023-09-27 20:07
Ну я моем случае какая вероятность что заразился
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-09-28 08:55
Макс! Сдавайте через 3 месяца кровь на ВИЧ и суммарные антитела к вирусам гепатитов В и С.