Передача ВИЧ через матчурбацию

Спрашивает: Ахмед Ахмедов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был секс с проституткой, оральный и вагинальный строго в презервативе, но так же она мне мастурбировала без презерватива, во время акта трогала руками свои гениталии, возможно ли, что во время мастурбиации она занесла мне какую-нибудь заразу, вот например ВИЧ, после секса принял душ, помыл половой орган мылом, переживаю мог ли я таким образом подхватить ВИЧ, половой акт был 4 дня назад, и за эти 4 дня чувствую себя слабо, как будто температура, но ее нет, так же присутствует иногда диарея, могут ли быть это симптомы данного заболевания или это просто мои фантазии, заранее спасибо да ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-15 07:42
Здравствуйте

При мастурбации ВИЧ не передается.
Ахмед Ахмедов 2020-08-15 14:45
Даже если на руках могли остаться ее биологические жидкости?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-15 16:57
Даже если на руках могли остаться ее биологические жидкости
Александр 2021-11-16 21:00
Скажите пожалуйста, это действительно научно доказано? Или это просто взято из статистики типа 90% не заразились при незащищённой маструбации значит это касается всех, и кстати вопрос может немного не в тему, если был секс с проникновением в презервативе, потом снял презерватив рукой, головка натёрлась и покраснела и этой же рукой поправил крайнюю плоть ПЧ и в душ сходил аж через час, какой риск?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-03 17:33
В этой ситуации тоже риска заражения нет.