Секс в защите с проституткой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! Очень нужна помощь… Консультация… не могу о другом дуать ( Вчера был контакт с проституткой. Был оральный секс в мою сторону, вагинальный и анальный. Поцелуев и кунилингуса не было… губами касался только груди и спины. Всегда был надет презерватив. Сначала она делала массаж. Далее 2-3 минуты минет в презервативе и потом вагинальный секс так же в презервативе, но во время секса она касалась моего лобка и тестикул половыми губами, т. е. ее смазка попала на лобок и тестикулы и основание члена. Презерватив снимала и одевала сама. После я удалился в душ и вымыл все с гелем для душа. Далее был анальный секс и возможно ее смазка опять попала на тестикулы. Презерватив не рвался и я снова пошёл в душ вымыл с мылом пах и область куда могла попасть ее смазка. Далее обработал мирамистином, который принёс с собой. Презервативы кстати тоже были мои(покупал в аптеке, срок годности был нормальный). После последнего контакта примерно через час я приехал домой, опражнил мочевой пузырь, ещё раз вымыл все с мылом и обработал мирамистином и ввёл его в уретру… несколько секунд было небольшое жжение. Потом примерно час-полтора не ходил в туалет. Мирамистин не жалел… Доктор, подскажите чем и с какой вероятностью я мог заразиться? Что можно принять для профилактики? За какими симптомами следить? Когда какие анализы сдавать? Девушка на вид чистая, без высыпаний. К гигиене, как я понял, относится трепетно. В ее анкете на сайте нет таких услуг как минет без защиты, поцелуи и кунилингус. Окончание только в презерватив. Как сказала сама, не допускает контакта слизистых. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-28 11:12
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надёжным средством защиты. Кроме того, вы провели обработку мирамистином, поэтому, считаю, что в вашем случае, повода для беспокойства нет. Заражение, в описанной вами ситуации, практически исключено.
Алексей 2021-11-28 11:55
Спасибо! Скажите пожалуйста, а если презерватив и мирамистин несколько дней лежали в автомобиле когда на улице было -7 градусов. Они могли свои свойства потерять?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-29 09:32
Нет, не могли.
Данные вещи могут потерять свои свойства при повышенной температуре.