Боюсь после контакта с проституткой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, день назад был контакт с проституткой. Первая стимуляция и окончание было ее рукой без презерватива. Сразу после окончания протер все спиртовой салфеткой, второй раз был в презервативе, но по сути я почти не входил, были в основном оральные ласки и все та же стимуляция. Сразу после окончания снял презерватив и обработал мирамистимом и пошел в душ. Есть сомнения в правильности снятия презерватива. После приехал домой и еще раз обработал все мирамистимом и тщательно промыл с мылом. Есть ли вероятность, что я подхватил что-либо? Это мой первый поход в такое заведение и точно последний. Видел как до меня у нее был клиент, после которого она сразу пошла в душ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-10 21:30
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, вероятность заражения очень низкая.