Случился незащищенный контакт с проституткой. Порядок моих действий?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Отдыхаю на Филиппинах, чужая страна. Вступил в связь с проституткой. В момент самой близости, мой половой орган не хотел возбуждаться, соответственно презерватив я не мог одеть на него. Партнёрша решила его возбудить орально. (Она сделала сама это и быстро, я не успел сообразить, около трёх секунд это длилось, и я отдернул ее, не сразу (В итоге акта не состоялось, но я прокручиваю этот момент в голове, смотрю информацию, и мне жутко. Скажите, какова вероятность в моем случае заразиться? Спустя только 15 минут примерно я принял душ с мылом и поменял белье. Мирамистина или подобных жидкостей у меня нет.
2 ответа
Здравствуйте. Большинство заражений ЗППП происходит при классическом п/контакте. В вашем случае вероятность заражения есть, но небольшая. После приезда, рекомендую очное обращение к венерологу и обследование.
Максим 2019-05-10 16:40
Большое спасибо за ответ, Гарник Петрович! По приезду буду делать полное обследование на все.