Случился незащищенный контакт с проституткой. Порядок моих действий?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Отдыхаю на Филиппинах, чужая страна. Вступил в связь с проституткой. В момент самой близости, мой половой орган не хотел возбуждаться, соответственно презерватив я не мог одеть на него. Партнёрша решила его возбудить орально. (Она сделала сама это и быстро, я не успел сообразить, около трёх секунд это длилось, и я отдернул ее, не сразу (В итоге акта не состоялось, но я прокручиваю этот момент в голове, смотрю информацию, и мне жутко. Скажите, какова вероятность в моем случае заразиться? Спустя только 15 минут примерно я принял душ с мылом и поменял белье. Мирамистина или подобных жидкостей у меня нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-10 13:10
Здравствуйте. Большинство заражений ЗППП происходит при классическом п/контакте. В вашем случае вероятность заражения есть, но небольшая. После приезда, рекомендую очное обращение к венерологу и обследование.
Максим 2019-05-10 16:40
Большое спасибо за ответ, Гарник Петрович! По приезду буду делать полное обследование на все.