Горловой минет с проституткой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Несколько дней назад была связь с девушкой легкого поведения. Девушка на вид очень ухоженная, не из дешевых. Девушка делала минет очень глубокий горловой минет. Закончил я ей примерно в область горла. Других контактов не было. Минет был без презерватива. После этого я Сразу обработал паховую область мирамистином, предварительно вымыв с мылом. Через 40 минут испражнил мочевой пузырь и ещё раз вымыл с мылом пах, анус и внутреннюю часть бёдер. Далее обработал все мирамистином и ввёл мирамистин в уретру. Скажите есть ли возможность заражения чем-либо? Спасибо!
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-16 18:12
Здравствуйте Дмитрий.

Вы абсолютно правильно провели профилактическую обработку после контакта.

Но, даже правильная и своевременная обработка, не гарантирует на 100% защиту от инфекций.

Вам необходимо через 2 недели после контакта сделать мазок Андрофлор-скрин. Через 6 недель после контакта анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.