Заражение иппп при орально-генитальном контакте

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пожалуйста.
Позавчера посетил салон эротического массажа. Был изрядно пьян. Так получилось что в процессе массажа был акт орально-генитального контакта с девушкой. Кунилингус.
Перед этим девушка обработала свой орган мирамистином, я обработал ротовую полость перед и сразу после (5-7 минут после). Затем обработал мирамистином ещё примерно через 20 часов. Затем через 2 суток выпил джентельменский набор: сумамед 1.0, флуканазол 0.25 и тинидазол 1.0. Скажите, какова сейчас вероятность заражениея иппп или сифилисом, вич? И что ещё требуется сделать, чтобы свести к минимуму возможное заражение? Внешне у девушки никаких проявлений не было. Спасибо заранее за помощь и советы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-23 16:30
Здравствуйте. В вашем случае заражение практически исключено.
Иван 2018-10-23 17:39
Большое спасибо за ответ, Доктор.