Есть ли риск зппп при посещении эросалона?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня был в эросалоне, где делали мне непосредственно эротический массаж, девушка делала массаж лингама(члена) и руками и даже половыми губами водила, я 2 раза эякулировал на нее. У нас был крайне тесный контакт, ничем не обрабатывал паховую область, прошло почти 2 часа, какова вероятность заражения зппп и можно ли все таки не обрабатывать и не вводить ничего в мочеиспускательный канал? Когда сходить к урологу или венерологу и сдать анализы, провериться? Меня уверяли что все девушки чисты.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-26 21:24
Здравствуйте Василий.

Риск заражения ИППП есть.

Если с момента контакта прошло более 2-х часов, обработку антисептиками проводить поздно.

Через неделю можно сделать соскоб из уретры на ИППП (лучше Андрофлор-скрин).

Через 6 недель после контакта сдайте анализ крови на ВИЧ, Сифилис, гепатиты В и С.