Риски ИППП и прочее
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пошел на массаж к девушке. Для безопасности на всякий случай одел презерватив. Сделала она мне обычный массаж минуты 2. Потом игрушкой себя помастурбировала, после этого ввела игрушку себе в рот на минуту. Затем спустя минуту начала лизать мне бедра, а ещё через минуту анал. Других контактов не было. Какие риски ИППП и ВИЧ. Не нахожу себе места. Спасибо
4 ответа
Здравствуйте. Риска заражения нет. Можете не волноваться.
Алексей 2024-10-06 21:49
Здравствуйте, спрашивал у вас про римминг (девушка делала мне, других контактов не было), Вы меня обнадежили. Для полного спокойствия хочу сдать мазок из уретры на ИППП. Достаточно ли этого будет или ещё обязательно с ануса (срок 2 недели)? Спасибо.
Да, достаточно. Но повторяю, повода для беспокойства нет.