Риски ИППП с активной стороны при орале

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был случайный оральный контакт, эякуляция была быстрая и обильная. В течении часа-получаса помыл мылом, потом побрызгал мирамистином раскрыв устье и вокруг, но внутрь уретры под давлением не пшикал, т. е. сколько попало - столько попало, еще перекисью облил, и так пару тройку раз, и даже подержал немного головку члена в водке, так же мочился в процессе дезинфекции пару тройку раз.
Какие риски? И какие анализы по прошествию какого времени стоит сдать (если необходимо?)?
Заранее спасибо большое за ответ, волнуюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-04 10:07
Здравствуйте. В вашем случае заражение какими-либо ЗППП практически исключено. Считаю, что в обследовании нет необходимости.