Анализы на ИППП после риска

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 9 месяцев назад был ПА с девушкой лёгкого поведения. Несмотря на то что ПА был защищенным я очень переживаю что мог что-то подцепить. Проверялся только на ВИЧ примерно через 75-80 дней после ПА. Хочу сейчас убедиться что все в порядке. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы максимально исключить все возможные инфекции/вирусы? А то я заглянул в инвитро и растерялся среди разнообразия.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-01 10:45
Здравствуйте , Олег!

Ифа 4 поколения на ВИЧ

Ифа на сифилис суммарные антитела

Ифа на гепатит С суммарные антитела

HBsAg

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и впч без типирования