Риск заражения иппп и зппп

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, у меня был защищёный контакт с мужчиной., но потом он снял презерватив и я трогала рукой его член, а потом немного коснулась своих половых губ. Сперма и другие его выделения не попали в меня. Какой риск заражения иппп или зппп. После этого я обработала все мирамистином и вставила таблетки эльжина. На 4 день сдала анализ на иппп - отрицательный стоит ли повторять анализ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-06 06:13
Здравствуйте. Считаю, что в вашей ситуации, риск заражения ИППП практически исключен. Сдавать дополнительные анализы не вижу смысла.