Риск заражения иппп при эякуляции в ротовую полость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был защищённый вагинальный и оральный секс. Но при эякуляции сперма попала в ротовую полость без проглатывания. Какие анализы следует сдать для исключения заражения иппп и каким методом (из ротовой полости или мазок)? Буду благодарна за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-23 07:39
Здравствуйте

Сделайте мазок из ротоглотки на хламидии и гонококки с исследованием методом ПЦР + анализ крови на Сифилис (ИФА) и ВИЧ через 6 недель после контакта.