Риски заражения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Вчера я занимался сексом с девушкой. Все было в презервативе. Презерватив был целым.

Но, были оральные ласки (куннилингус). К которым периодически я прибегал.

В середине процесса я увидел кровь на кончике прещерватива. Вероятно я перестарался стимуляцией пальцем (входил в нее).

Вопрос: есть ли риск заражения вич? Хотя при куннилингусе кровь не вытекала и на вкус не чувствовалась. Влияет ли на риск язвочка в ротовой полости?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-30 22:36
Здравствуйте

Наличие язвочки в ротовой полости увеличивает возможность заражения.

Хотя в целом вероятность заражения минимальная.