Можно ли так заразиться? ВИЧ

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Курили с человек одну сигарету на двоих! Я заметил то что у него сильно кровоточит десна, с одной сигареты я сделал много затяжек, и скорее всего кровь с его слюной попала мне в рот, есть ли риск заразится ВИЧ? Если в друг у меня были или есть ранки ЖКТ и моей РОТОВОЙ ПОЛОСТИ, которые возможно тоже
кровоточили

(И если например не было ранок в моем рту и жкт также шанс есть? Есть мне так же попадет кровь в ротовую полость того человека)
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2022 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-18 08:45
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, заражение ВИЧ исключено.
Данил 2022-07-18 10:13
Спасибо вам большое за ответ, я привёл два примера ситуации, в двух примерах заражение Исключено?:)
Вы меня выручили я уже хотел бежать делать тесты и тд, хотя сам недели 3 назад после полового контакта по месяцам сдавал тест, и вот уже думал бежать снова делать их(
Вам хочу выразить огромную благодарствие
Данил 2022-07-18 10:19
Я обычный подросток и после этого буду соблюдать правило гигиены, спасибо вам ещё раз за ответ! Миру вам и всего наилучшего в жизни доктор!
Я спокоен.
Как написать отзыв! На данном сайте лучшие доктора!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-23 21:18
Пожалуйста. Можете написать отзыв на этом сайте.