Риск заражения иппп при минете в презервативе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера по дури сделала минет малознакомому парню, который ещё славится тем, что любит гульнут. Но минет был в презервативе, парень кончил в презерватив. Сегодня я осознала ужас, что вчера могла заразиться ВИЧ, гепатитом или сифилисом. Не знаю, что делать. Насколько высок риск заражения? Я ещё после того как парень снял презерватив взяла его в руки и выкинула в мусор, благо помыла после этого руки. Может пойти сдаться дерматовенерологу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-03 18:43
Здравствуйте. Риск заражения, в описанной вами ситуации, имеется, но достаточно низкий.
Юлия 2021-05-05 13:25
Здрс
А опасна ли я в быту? Сегодня (через 2 суток после орального контакта) мать пила чай из стакана, которого я пила утром, до этого просто сполоснула стакан.
Могут ли бактерии и вирусы жить после орального секса во рту?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-09 15:15
Нет, в быту вы не опасны.