Минет в презервативе

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка легкого поведения делала минет в презервативе. Презервативы известной марки, приобрел в аптеке. После я, через пол часа, обработал паховую область мирамистином. Скажите есть ли риск заражения какими либо ИППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-30 17:07
Здравствуйте

Чисто теоретически риск заражения есть, но практически крайне маловероятно.