Вопрос про опасность минета без презерватива
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день. Девушка делала минут без презерватива, а потом я надел презерватив и мы занимались сексом. Через 5 минут я обработал лоток, внутреннюю поверхность будет, половой члены и головку мирамистином. Далее залил в себя (в уретру) мирамистин на 2 минуты. Через минут 40 я поморщился и сразу ещё раз залил в себя мирамистин 2 раза по 2 минуты.
На сколько высока вероятность подхватить венерические заболевания или СПИД или Гепатиты?
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятность заражения при орально -генитальных контактах существует!
Мирамистин не защищает от заражения , только презерватив!