Минет в презервативе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический простатит, лечу в данный момент
Здравствуйте, был половой контакт с девушкой легкого поведения. Она делала мне минет в презервативе. После этого я снял презерватив и мастурбировал руками до окончания, затем помыл половой член с мылом. Вопрос, мог ли я заразиться чём-то во время минета в презервативе или после него (я снимал руками презерватив, на котором была слюна девушки, после этого мастурбировал руками) и второй вопрос, аптеки сейчас закрыты, стоит ли обработать половой член и уретру хлоргеусидином с истёкшим сроком годности (чуть больше года просрочен)
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-11 21:30
Здравствуйте. Считаю, что в описанной вами ситуации, заражение практически исключено. Поэтому повода для беспокойства нет. Провести профилактику вы можете, но если с момента контакта прошло времени не более 1 часа.
Иван 2021-04-11 21:35
Большое спасибо, так и поступлю. И ничего, что хлоргексидин давно просрочен?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-13 11:52
Ничего страшного, он сохраняет свое дезинфицирующее действие.