Риск заражения через презерватив

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если был вагинальный и оральный секс с девушкой в презервативе можно ли заразиться такими инфекциями как хламидиоз, гонорея, микоплазма, уреаплазма?
И через какое время после возможного заражения эти инфекции можно обнаружить по анализам?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-21 12:30
Здравствуйте Денис. Если целостность презерватива не была нарушена, то вероятность заражения исключена. При обследовании эти инфекции можно обнаружить в анализах не ранее, чем через 3-4 недели.