Риск заражения ВИЧ с порванным презервативом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Такая проблема! Во время секса с проституткой порвался презерватив, я сразу извлек член, переодели презерватив и продолжили, минут через 15 промыл все мерамистином, после ещё с мылом на 2 раза. После сдал ряд анализов, в том числе секрет простаты, нашли уреаплазму, пропил антибиотики которые прописал доктор, сдал контроль, все чисто. Прошло 5 месяцев и всё хорошо, но мучает вопрос, не мог ли подцепить ВИЧ? Каков риск в моей ситуации?
Теги: порвался презик внутри что делать мужчине чтоб не заболеть вич, риск заражения вич при порванном презервативе, вич при порваном презервативе
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 06:49
Здравствуйте. Период сероконверсии (ложноотрицательный анализ) ВИЧ-инфекции составляет до года. Риск есть, но он минимален.