Какая вероятность заражения в моем случае?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, есть проблема
5 февраля
Я своему парню впервые сделала минет (о чем я сожелею очень сильно) без презерватива
Ну и по времени я делала это не больше минуты, он не кончал
Потом через время тоже это сделала и тоже не больше минуты, он не кончал
И после этого я не обрабатывала рот (Только пшикнула 2 раза средством Ангиплант потому что после этого слегка разболелось горло)
Меня теперь трясет из-за страха что я чем-то заразилась
Какая вероятность заражения в моем случае?
И чем можно обработать рот
Заранее спасибо вам большое за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

10 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-09 06:39
Здравствуйте. Вероятность заражения имеется, если у парня присутствуют ЗППП.
В данный момент обработка полости рта не имеет смысла. Она эффективна только в первый час после контакта.
Вика 2022-02-09 08:35
А через сколько дней можно сдать анализы на зппп?
Вика 2022-02-09 08:37
И риск заражения высокая или низкая?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-13 10:45
Риск заражения не высокий.
Анализы необходимо сдавать не ранее, чем через 1 месяц после контакта.
Вика 2022-02-13 12:25
Хорошо, спасибо вам большое!
Вика 2022-02-13 12:31
Извините меня, но у меня есть вопрос, а через сколько дней появляються симптомы зппп? И какие симптомы?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-17 20:00
Самый короткий инкубационный период имеет гонорея. Первые проявления могут начаться через 2-3 дня после контакта.
Вика 2022-02-18 16:52
Спасибо вам большое!
Вика 2022-02-23 21:01
Здравствуйте, я только что заметила на небе (я не знаю как описать это, извините меня) что это может быть?
Вика 2022-02-23 21:02
Мне страшно.