Какие анализы сдать после минета от девушки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Не знакомая девушка делала минет. Потом был анальный секс с презервативом. После секса протер член салфетками влажными и сходил пописал. Сразу через 30 минут приехал помыл член с мылом. Какие анализы лучше сдать? Секс был 07.07.2019 не давно сегодня не большой дискомфорт в канале.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-18 11:31
Здравствуйте. В вашем случае вероятность заражения очень небольшая. Основной путь передачи ЗППП - классический половой контакт. Что касается обследования, то самый достоверный метод на сегодняшний день- это ПЦР. Но проводить его необходимо не раньше, чем через 3-4 недели после п/контакта. Поэтому сейчас рекомендую сдать мазок на флору.
денис 2019-07-18 20:09
Большое спасибо. На флору какую? И какие анализы сдать после трех недель?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-19 12:43
Мазок на флору из уретры. Через 3-4 недели сдать ПЦР(это урогенитальный соскоб со слизистой).