Какие анализы сдать и к какому специальности записаться на приём

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый вечер!
С моей новой девушкой занимались на турбазе только классическим сексом строго в презервативе плюс кунилингус. Через день по возвращению с турбазы у нее проявились зуд и жжение во влагалище, чувство дискомфорта. Она применяла какие-то вагинальные свечи, через день симптоматика прошла. Через пару недель опять ездили на турбазу, те же формы секса, по возвращению у нее опять проявилась та же симптоматика, которая не проходит в течение недели, свечи применяла. Собирается сходить к врачу, сдать анализ крови, мазок и т. д. В интервале между поездками на турбазу интимная связь отсутствовала. У меня следующий вопрос: чтобы исключить или подтвердить мою роль в проблемах девушки – к какому врачу мне следует обратиться и какие анализы необходимо мне сдать?!
Заранее благодарен за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-08 22:25
Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР андрофлор (вам) и ПЦР фемофлор(ей)
Платная консультация
Алексей 2019-06-09 09:42
Спасибо огромное, Игорь Тадеушевич! Если можно, то ещё один вопрос: мне мазок со слизистых из ротовой полости нет необходимости сдавать?!