Расшифровка мазка из уретры онлайн

Спрашивает: Ксени
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа мазка из уретры мужа. Все ли в норме или нужно посетить специалиста? Сдавал по моей просьбе, у меня после ПА зуд и жжение. Мои анализы чистые, его ничего не беспокоит. Ищем причину. Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-22 16:23
Ничего не видно на скане. Кроме общего мазка нужно сдать ПЦР(андрофлор).
Платная консультация
Ксени 2017-04-22 16:43
Еще раз добавила фото.
или вот все-таки напишу:
Эпител. Клетки -небольшое количество
лейкоциты- 2-5-6 в п/зр
Флора- смешанная значительная
Гонококки- не обнаружено
Трихомонады- не обнаружено
Дрожжевые грибы не обнаружено
Другое - эритроциты

адгезия флоры на эпителиальных клетках.
ПЦР (можно точное название анализа) нужно сдать и ему и мне?
Мазок в норме. ПЦР я вам дал точное название. Для мужчин Андрофлор, для женщин Фемофлор. Лучше сдать обоим.
Платная консультация
Ксени 2017-04-22 18:30
Спасибо большое.