Постоянное жжение в уретре

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, онанировал в хозяйственных резиновых перчатках из латекса с детским кремом. Через пару часов обнаружил постоянное жжение в уретре, частое мочеиспускание, серые пятна в уретре. Продолжается в течении 2 месяцев. Что это может быть и с чем это связано? Мог ли быть ожог? Как снять жжение? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

23 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-06 15:39
Здравствуйте. Ожог быть не может. Жжение можете снять препаратами НПВС (например вольтарен). Также Вам необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору и ИППП.
Платная консультация
Сергей 2016-11-06 15:51
Не подскажите Вольтарен брать в виде геля? Как использовать? На неделе иду к врачу, но не могу терпеть жжение, поэтому и интересуюсь. Заранее спасибо.
Сергей 2016-11-06 17:20
Спасибо за Ваши ответы, хотел бы узнать, очень переживаю по этому поводу. После сдачи анализов, недуг быстро поддается лечению?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-06 21:07
Как правило требуется 1,5-2 недели.
Платная консультация
Сергей 2016-12-25 15:39
Здравствуйте, посетив уролога, мне толком ничего не назначили, помимо 3 пакетиков Монурала через день. К сожалению, не помогло. Мазок из уретры методом ПЦР на ИППП показал, что всё чисто. Мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору выявил Enterococcus sp. 10^4. На сегодняшний день чувствую частые позывы в туалет и постоянное чувство легкого жжения в области крайней плоти, которая стала красноватой и сухой. Подскажите, что делать.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 15:46
Здравствуйте. Я бы рекомендовал таваник 500 мг * 1 раз в день на 10 дней и мовалис 7,5 мг 1таб* 1раз в день.
Платная консультация
Сергей 2016-12-25 15:49
Спасибо, обязательно отпишусь по завершении курса.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 15:50
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.
Платная консультация
Сергей 2016-12-25 15:59
Подскажите, мовалис 7,5 мг 1таб* 1раз в день, принимать в течении какого времени?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 16:00
Извините, по 2 раза в день, если 7,5 мг. Тоже 10 дней.
Платная консультация
Сергей 2017-01-01 15:18
Здраствуйте еще раз, я принимаю уже 7 день курс Таваника и мовалиса, но лучше не становится, подскажите что это может быть, аллергия? Что делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 15:26
Это точно не аллергия. Надо допить курс (10 дней), после этого пересдать мазок и сдать секрет простаты.
Платная консультация
Сергей 2017-01-01 15:30
Спасибо, не подскажите, что это вообще может быть? Уже почти 4 месяца длится
Сергей 2017-01-01 17:15
Извините, что часто тревожу. Последний вопрос. Мазок сдавать сразу после приема антибиотиков или через 2 недели и какой именно мазок? Меня беспокоит что возбудителя как такового в результатах нету, но это уретрит, это нормально?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:32
Через 2 недели. Мазок на условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Сергей 2017-01-10 20:44
Здравствуйте, прошло 6 дней после приема антибиотиков, все также беспокоят частые позывы, ощущение постоянного ноющего чувства в уретре, как будто зудит, чувствую остаток мочи или что-то в этом роде. Сейчас буду сдавать повторно анализы. Это может быть простатит? Я так не могу уже, я каких то микробов поймал или что? Скажите пожалуйста, уже 4 месяц подряд
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 21:22
Здравствуйте. Необходимо сдать контрольные анализы и секрет простаты. И в зависимости от этого корректировать лечение.
Платная консультация
Сергей 2017-01-10 21:25
Под контрольными анализами понимается мазок методом пцр на патогенную микрофлору?
Максим 2019-05-18 10:38
Добрый день, заметил что 4 дня под ряд больно писать с утра каждый день уже, режущая боль, в течении дня писаю и нормально вроде, но вот утром прям режит. Можно что-то применить в данном случае? Бывало такое редко по утрам из-за того что трусы маленькие были, но щас это часто и больно как-то.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-18 10:42
Здравствуйте. Вы задачи свой вопрос под платным вопросом. Цена консультации указана в моем профиле.