Расшифровать мазок из уретры

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, был оральный контакт (минет) от женщины. Сходил в квд сдал мазок из уретры и пцр из уретры на днк хламидии, микоплазмы и уреаплазмы. Сказали этих анализов хватит для такого контакта. Вич и сифилис отрицательно
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-18 09:15
Этого мало. Нужно сдать ПЦР андрофлор
Платная консультация
Антон 2021-03-18 09:33
А по этому листу есть отклонения?
По этому-нет, но он мало информативен
Платная консультация
Антон 2021-03-18 11:21
Спасибо большое, значит пойду делать андрофлор это же из уретры соскоб надо будет сдать? А еще после орального секса надо какие нибудь анализы сдать?
Да, из уретры. Дополнительно общий мазок
Платная консультация
Антон 2021-03-21 11:45
А общий на микрофлору?