Расшифровка мазка из уретры

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор. Помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка из уретры. Стоит ли обращаться в больницу? Или у меня все хорошо? Меня беспокоит три анализа: Флора Кокковая скудная, Лейкоциты мазок, Эпителий мазок. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

5 ответов

Александр 2019-03-27 17:46
Здравствуйте, простите пожалуйста за такой долгий ответ. После секса с девушкой до анализа были выделения из уретры похожи на белую/жёлтую консистенцию. Скажи пожалуйста, какие ещё нужно сделать анализы для выявления каких либо ЗППП болезней? Спасибо за ответ. С уважением.
Александр 2019-03-27 17:58
И ещё немного тянет в мошонке и промежности, а так же струя мочи стала вялой, мутной и пахнет странно(особенно после того как долго не помочился)
Александр 2019-03-27 17:48
И ещё немного тянет в области мошонки и промежности, а так же стала струя мочи вялой