Расшифровка анализа на микроскопическое исследование мазка с уретры

Спрашивает: рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хр.простатит
Здравствуйте, хотел бы узнать-в результате анализа на соскоб написано-клетки плоского и уретрального эпителия. Детрит. Лейкоциты-отсутствуют. Микрофлора-отсутствует. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2015 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-13 21:39
Здравствуйте, все показатели в пределах нормы.
Сергей 2020-05-27 09:38
Здравствуйте, дайте пожалуйста расшифровку данного мазка, заранее спасибо!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-27 14:04
Здравствуйте Сергей
Мазок в пределах нормы
Сергей 2020-05-27 14:58
Спасибо Большое!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-27 19:15
Пожалуйста
Но мазок не выявляет ЗППП
Нужно смотреть ПЦР ДНК соскоб и бактериальный посев урогенитальных выделений