Расшифровка исследования отделяемого мочеполовых органов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста, что означаю мои анализы. Мне 35. Детей нет.

Микроскопическое исследования отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)

Вид: мазок на предметном стекле

Локус Локация 1 Локация 2
Эпителий плоский Не изменен Не изменен
Эпителий призматический - +
Слизь 2 2
Лейкоциты(в п/зрения) 0-5 6-8
Эритроциты - -
Мелкие кокки - -
Средние кокки - -
Крупные кокки - -
Мелкие палочки - -
Средние палочки - -
Лактобациллы 2 2
Гарднереллы - -
Leptotrix - -
Грибы рода Candida spp - -
Трихомонады - -

Цитологическое исследование мазка (соскоба) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) на апатию

Вид материала: Мазок с внешней поверхности шейки матки
Качество взятого материала: адекватный
Реакция: 4
Цитограмма: Без особенностей
Класс: IA

Комментарий: Интерпретация: (-) – не обнаружено. (0-1) - единичные в п/зрения. (1) – небольшое количество. (2) - умеренное количество. (3) -

большое количество. (4) - покрывают поля зрения.
Теги: анализ отделяемого мочеполовых органов расшифровка, анализ отделяемого мочеполовых органов и прямой кишки расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-05 14:53
Здравствуйте! С удовольствием Вам помогу, но весь Ваш текст слился в один поток, по графам и локациям не разделен. Прикрепите, пожалуйста, результаты - скан или фото, я постараюсь Вам помочь. Это касается мазка. По цитологии сразу Вам скажу, что анализ очень хороший