Что мог подхватить при незащищенном минете?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Был незащищённый оральный секс с проституткой. Делала мне минет. На вид ухоженная, видимых болячек не было. Делала горловой минет и я кончил ей в горло. После сразу принял душ, все вымыл с мылом и обработал мирамистином. Но в уретру не вводил. После через час обработал ещё раз паховую область медицинским спиртом и ещё раз мирамистином. Подскажите что я мог «подцепить» при такой ситуации?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-28 21:16
Здравствуйте

Вы можете заразиться почти всеми теми же инфекциями, что и при обычном вагинальном сексе.

Через 7-10 дней после контакта сделайте мазок Андрофлор-скрин. Через 6 недель после контакта анализ крови на сифилис и ВИЧ.