Риск заражения при незащищенном минете

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, был оральный контакт с девушкой без презерватива. Девушка опытная была и все закончилось окончанием в горло. Что я мог подцепить от нее? С виду девушка очень ухоженная была.
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-26 16:01
Здравствуйте. Вы могли заразиться практически всеми венерическим заболеваниями. Но вероятность заражения гораздо меньше, чем при классическом половом контакте.