Риск заражения
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, девушка мне сделала минет без презерватива, в течении нескольких мин. Обработал мирамистином, через 10 дней отвел ее в инвитро где она сделала тест на ВИЧ и сифилис оба отрицательные. Вопрос - стоит ли делать мне тест учитывая что девушка практикует оральный секс и не всегда защищенный. Вдруг у неё период окна. И еще у меня обрезание.
1 ответ
Здравствуйте, можете сдать на вич инфекцию через полгода, но риск заражения очень низкий, потому как вич в слюне не обнаруживается.