Незащищенный анальный секс
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проверялись с парнем на инфекции разного рода, в том числе и вич. Не обнаружено. Скажите, при незащищенных анальных контактах риск заражения тогда равен нулю? Заранее спасибо за консультацию в этом вопросе.
1 ответ
Здравствуйте, если оба здоровы и не будет половых связей с другими партнерами, тогда да, риск заражения исключен.