Кунилингус

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,31 января был незащищенный оральный секс (кунилингус) с женщиной. Перед этим полоскал рот мирамистином минут 10-15, горло не полоскал. И после секса минут 5 также полоскал рот мирамистином. Возможно ли заразиться какой-либо ИППП? Через какой срок сдать анализы на все ИППП, чтобы понимать было ли заражение или нет? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-03 13:49
Здравствуйте. Считаю, что в описанной вами ситуации, заражение ЗППП практически исключено. Повода для беспокойства нет.