Сифилис, вич или спид, я не знаю, помогите

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, 7 дней назад на губе вышли какие то трещины, которые после превратились в одну болячку, похожую на герпес. Через 2, дня после этого вышла красная точка на головке полового члена, после 2-3 дней эта красная точка прошла, за 2-3 недели до этого был секс, незащищённый. Забыл сказать, после того как прошла эта красная точка остался шрамик, фото приложу ниже.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-13 14:23
Здравствуйте. На фото признаков, характерных для сифилиса нет. Но если был подозрительный п/контакт, то необходимо пройти обследование, т. к. иногда бывают атипичные проявления вен. Заболеваний.
Артем 2019-02-13 16:04
А что это за красный прыщик тогда?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-13 17:08
Возможно пиодермия(гнойничковое заболевание кожи). Но повторяю, если был подозрительный п/к, необходимо обследование.