Помогите не знаю што делать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на головке полового члена появилось маленькое пятно примерно неделю назад щас стала побольше, к тому оно не болит не чешиться и с мочеиспусканием все в порядке хотелось бы узнать што это такое и как его лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-25 22:55
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления бывают при многих заболеваниях. Выложите, пожалуйста, фото.
Александр 2019-06-26 06:47
Александр 2019-06-26 06:55
Здравствуйте ещё раз появилась пятно как неделя сначала маленькое было теперь побольше што это такое как его лечить может мази посоветуете! Большое спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-26 09:45
В первую очередь необходимо исключить сифилис, поскольку подобные проявления могут быть при этом заболевании. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу и проведение обследования.
Александр 2019-06-26 09:53
Но как он мог появиться сплю только с женой с женой живём уже три года ни с кем кроме нию полового контакта не было и два года назад проверялся у врача брали мазок и кровь из вены ни чего не обнаружили!
Александр 2019-06-26 10:43
Раньше такое тоже было но оно само прошло
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-27 09:28
При обследовании необходимо исключить самые плохие диагнозы. Подобные проявления бывают при сифилисе. Но если у вас не было никаких подозрительных п/контактов, можете не обследоваться. Подобные высыпания также бывают при грибковых инфекциях, поэтому, чтобы выяснить причину, необходимо пройти полноценное обследование.