Высыпание на половом органе
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились маленькие красные шарики на половом члене и яичках чешутся, появились где то неделю назад, до этого была алергия на теле лечился лоротадином, сначало был один-два не придал значение сейчас все больше и больше, и на руке алерги была высыпание и маленкие точки мазал бетаметазоном
3 ответа
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний. Диагноз аллергии вам ставил врач или самостоятельно?
Фото не очень хорошего качества, скорее всего, раз идет аллергическая реакция по телу, здесь то же самое. Нужно лечить у дерматолога.