Высыпания на половых органах у ребенка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите что у малышки за высыпания. Уже неделю не проходят. Мазали 2 раза гидрокартизоном, бепантеном каждый день. Стало полегче, а со вчерашнего дня еще больше покраснело. Стараемся ходить больше без памперса, подмываемся часто. В чем причина такого покраснения? Никогда с этим не сталкивались. Нам год и 3. Ходили к дерматологу. Прописала нам дермарэф. Пока не помогает. Подскажите, пож-та, что это и насколько серьезно. Очень переживаю. Ей так сильно чешется, спать стала плохо. Спасибо вам большое.
Теги: сыпь на половых губах ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:32
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли