Беспокоют очень сильные высыпание у ребенка на половом органе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит аллергия на яйца молоко
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю что делать началось у моего высыпание с того что у него мы заметели что он тянет ручки в штаники посмотрели а там был белый налет ну и такое бывает частенько у мальчиков и не предали этому особого значение затем через время начал постепенно краснеть все больше и больше а теперь там очень много мелких пузырьков уже недели три покраснения а неделю назад где то начались мелкие пузырьки и очень покраснел что это такое может быть и к кому обратится или анализы сдать может нужно на причину высыпание сыну один год и девять мес подскажите пожалуйста! У меня уже истерика
Теги: сыпь на половых губах ребёнка, у девочки на половых органах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-13 15:30
Добрый день.
Сходите срочно к детскому дерматологу
-1