Сильное высыпание у ребёнка 3 годика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые высыпания были на ножках, сразу именно большие с покраснением вокруг. На второй день их стало больше + вышли ещё в зоне паха. Пожалуйста, подскажите, что это может быть.
Находимся в Италии, тут в связи со вспышкой Короновируса, не приходят на дом врачи и не работают поликлиники.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-24 00:43
Здравствуйте, Анастасия!

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок под кроватью плинтуса!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Возможно клопы или др насекомые