Сильное высыпание на теле, зуд

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор! Спустя месяц после родов появились высыпания на ногах и руках, сильный зуд, вскоре сыпь стала распространяться по телу. Началось около недели назад. Больше ничего не беспокоит. У мужа и у ребенка нет. Ребенок на ГВ, придерживаюсь диеты. Спасибо!
Теги: сыпь на теле чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-28 14:40
Здравствуйте! Данных не достаточно для постановки диагноза. Следует проводить диф. Диагностику с чесоткой, токсико-аллергическим дерматитом, розовым лишаем и парапсориазом.