Как быть при высыпании у ребёнка 2.5 годиков

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 2.5 годика
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочки на локоточках появилась сухая сыпь примерно месяц назад! На левой руке больше чем на правой! Сухие, зуда нет! Мажем ла-кри кремом! К врачу пока не обращались!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-17 13:40
Здравствуйте, Иван!

Больше данных за контактный дерматит от трения

Опирается на локти при игре?!?

Мазь Элоком - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед

Крем специальный эмолиум - - 2 -3 раза в день до 1 мес

Убрать привычку, если есть

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!