Высыпания у ребёнка без зуда

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились высыпания на руке, на бедре, (фото приложила), не чешет, иногда становится более красными эти высыпания, непонятно от чего, сначала подумала что ужалился о крапиву, но держится уже более недели. Нового из питания ни чего не вводили, делали прививку корь, краснуха, пароти
1 июля. Спасибо большое за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 01:11
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на бедре.

Может быть блестящий лихен.
Елена 2019-08-24 06:40
Здравствуйте, сейчас стали высыпания на руке красные и фото прилагаю, спасибо
Елена 2019-08-24 06:41
Елена 2019-08-24 06:42
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 13:02
Может быть также детский папулезный акродерматит Джанноти Крости.