Высыпания у ребёнка без зуда
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились высыпания на руке, на бедре, (фото приложила), не чешет, иногда становится более красными эти высыпания, непонятно от чего, сначала подумала что ужалился о крапиву, но держится уже более недели. Нового из питания ни чего не вводили, делали прививку корь, краснуха, пароти
1 июля. Спасибо большое за помощь
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на бедре.
Может быть блестящий лихен.
Может быть также детский папулезный акродерматит Джанноти Крости.