Высыпание на ягодице у ребёнка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, при купании обнаружила у ребёнка высыпание на ягодице есть маленькие пузырьки на них, говорит что чешется. Температура в норме, жалоб больше никаких нет. Что это может быть? Какое лечение нужно?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
Больше данных за контактный дерматит может быть розовый лишай Жибера материнская бляшка
Крем локоид тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Дополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день
Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости