Прыщи на ягодицах, сыпь

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались высыпания на ягодицах, были и до этого но меньше и сами проходили, сейчас не проходят. Зуда нет, иногда вызывают дискомфорт при ходьбе. Хотелось бы узнать как лечить. Аллергии нет
Теги: высыпание на ягодицах ребенка, сыпь на ягодицах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-23 23:43
Здравствуйте

Это остеофолликулиты.

Для лечения можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 2-3 недели.