Красные высыпания на ягодицах и ниже

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ягодицах и ниже красные высыпания и зудит. (перед этим употребляла вино). Высыпания ввиде маленьких прыщей. Какую мазь лучше купить или таблетки. И можно ходить в баню?
Теги: сыпь на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 20:13
День добрый Оксана, возьмите крем тридерм 2 раза в день и таб цетрин по 1 таб в сутки. От бани в таких случаях надо воздержаться. Извините, что сразу не смогли вам ответить.